«Измерон» представил инновационное оборудование на ПМГФ-2021
18 октября, 2021

«Измерон» представил инновационное оборудование на ПМГФ-2021

ООО «НПФ Завод «Измерон» в рамках крупнейшего мероприятия газовой отрасли – Х Петербургского международного газового форума, на двух стендах представил интегрированную систему верхнего и нижнего заканчивания с системой постоянного мониторинга давления и температуры в процессе добычи.

Во время обхода экспозиции официальной делегацией во главе с Виктором Алексеевичем Зубковым и Виталием Анатольевичем Маркеловым руководство завода сообщило о результатах программы импортозамещения высокотехнологичной продукции для ПАО «Газпром» и продемонстрировало работу электромагнитного разъединителя при сборе данных о поведении пласта с возможностью передачи энергии для управления клапаном притока.

На стенде «Измерон» была представлена голографическая модель интеграции верхнего и нижнего заканчивания, а также телеметрия для создания «безлюдного месторождения». Стенд был высоко оценён сообществом и неоднократно собирал около себя ТОП-менеджеров нефтегазовых компаний, специалистов и фотографов.

0+
Лет успешной работы
Российский лидер в области изготовления внутрискважинного оборудования
Завод «Измерон»

ООО «НПФ Завод «Измерон» ‒ лидер отечественного рынка технологичного внутрискважинного оборудования для добычи газа, нефти и ее интенсификации. Продукция завода предназначена в том числе для эксплуатации в агрессивных условиях. «Измерон» конструирует, производит и реализует комплексы подземного оборудования для строительства скважин и ПХГ, а также инструмент для их аварийного, текущего и капитального ремонта. Занимается научными разработками в области нового оборудования.


В 2023 году состоялся запуск новой производственной площадки завода «Измерон» в научно-производственном кластере холдинга «Бронка Групп», расположенном в Кировском районе Санкт-Петербурга.

0+
Лет успешной работы
Российский лидер в области изготовления внутрискважинного оборудования
Лет успешной работы

Похожие новости

Завод «Измерон» посетили представители СМИ и эксперты из стран Африки
24 июля, 2023
Холдинг «Бронка Групп» запустил новую производственную площадку завода «Измерон»
30 марта, 2023
Холдинг «Бронка Групп» планирует запустить новую производственную площадку завода «Измерон» до конца года
17 июня, 2022
Сотрудники завода «Измерон» стали лауреатами престижной премии Международной топливно-энергетической ассоциации
11 августа, 2020

Все новости Завода «Измерон»

Все новости «Бронка Групп»

Наверх