Делегация Министерства труда Таджикистана посетила Миграционный центр на ул. Красного Текстильщика
19 марта, 2022

Делегация Министерства труда Таджикистана посетила Миграционный центр на ул. Красного Текстильщика

В рамках рабочего визита 18 марта Миграционный центр на ул. Красного Текстильщика посетили представители Министерства труда Республики Таджикистан. В состав делегации вошли заместитель Министра труда, миграции и занятости населения Таджикистана Шахноза Нодири и руководитель представительства Министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России по миграции Зохир Мирзоев.

Специально для гостей представители филиала по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России и Миграционного центра провели экскурсию по «пути мигранта к легализации» и подробно рассказали, как ведется прием и обслуживание иностранных граждан, оформляющих патент или разрешение на работу. В том числе делегации был продемонстрирован процесс прохождения медицинского освидетельствования в Медицинском центре, для удобства иностранных граждан расположенном в одном здании с филиалом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России.

Главный врач Медицинского центра Дмитрий Широкий рассказал гостям о последних изменениях российского миграционного законодательства в части медицинского освидетельствования иностранных граждан и разъяснил порядок получения иностранными гражданами ковид-сертификатов путем прохождения вакцинации препаратом «Спутник Лайт» или с помощью сдачи анализа на антитела, обе услуги доступны в Медицинском центре.

«Мы стараемся максимально упростить все процессы. Если иностранный гражданин не владеет русским языком, он может воспользоваться услугой переводчика. Данные иностранного гражданина зашифрованы в QR-код на направлении, в каждом кабинете достаточно предъявить код. Это значительно ускоряет процесс осмотра, чем если бы врач вводил все данные вручную», – отметил главный врач Медицинского центра Дмитрий Широкий.

Делегация высоко оценила комплексный подход и высокий уровень автоматизации в оказании медицинских услуг в Медицинском центре, направленный на максимально быстрое и комфортное прохождение всех процедур иностранцем.
0+
Лет успешной работы
Широкий выбор медицинских услуг
Медицинский центр

Оказание медицинских услуг – одно из ключевых направлений развития «Бронка Групп». В структуру холдинга входит медицинский центр, на территории которого можно пройти различные обследования, медицинские освидетельствования, в том числе иностранным гражданам, лабораторную и аппаратную диагностику, сдать анализы. Кроме того, на базе центра проводится вакцинация, осуществляется выдача необходимых справок и сертификатов.

Медицинский центр на ул. Красного Текстильщика работает в Санкт-Петербурге с 2009 года, и за это время накоплен колоссальный опыт оказания медицинских услуг российским и иностранным гражданам.

0+
Лет успешной работы
Широкий выбор медицинских услуг
Лет успешной работы

Похожие новости

Ежегодно более 300 студентов-медиков будут проходить практику в медцентре холдинга «Бронка Групп»
21 декабря, 2022
Медицинский центр холдинга «Бронка Групп» провел бесплатное медосвидетельствование сирийских подростков
24 марта, 2022
«Бронка Групп» открыла выездной пункт вакцинации в студгородке СПбГУ
27 декабря, 2021
«Бронка Групп» запустила кампанию по выездной вакцинации мигрантов против COVID-19
26 августа, 2021

Все новости медицинского центра

Все новости «Бронка Групп»

Наверх