«Бронка Групп» поздравила ветеранов с 77-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
27 января, 2021

«Бронка Групп» поздравила ветеранов с 77-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

«Бронка Групп» совместно с издательским домом «Комсомольская правда» поздравила подопечных Дома-интерната ветеранов войны и труда №2 с 77-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Компания подарила учреждению мультимедийный проектор для просмотра кинофильмов, а ресторанная группа холдинга испекла имбирные пряники-открытки для каждого ветерана.

«27 января 1944 года – особая дата в истории нашей страны. Сила духа и стойкость ленинградцев служит примером уже для нескольких поколений и дай Бог нам никогда не повторить подобных трагических событий, – отметил генеральный директор «Бронка Групп» Никита Муров. – Наш холдинг уделяет особое внимание проектам, связанным с Великой Отечественной войной и поддержкой ветеранов. Поэтому, когда мы узнали о традиции «Комсомольской Правды» по поддержке Дома ветеранов №2, мы с удовольствием подключились к организации поздравительного мероприятия».

В связи с обсервацией, действующей в учреждении на время пандемии COVID-19, подарки для ветеранов были переданы бесконтактно, без проведения традиционного праздника.

Поддержка ветеранов является одним из приоритетных направлений социальной политики холдинга «Бронка Групп». В период пандемии COVID-19 «Бронка Групп» стала первой компанией, подключившейся к акции поддержки населения объявленной губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, поставив более 1 000 продуктовых наборов на дом ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Холдинг продолжает оказывать адресную социальную поддержку ветеранам Ленинградской области.

За активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны холдинг «Бронка Групп» награжден российским организационным комитетом «Победа» памятной медалью. Организационный комитет «Победа» является совещательным и консультативным органом при Президенте Российской Федерации и образуется в целях проведения единой государственной политики в области патриотического воспитания граждан Российской Федерации и в отношении ветеранов.

Похожие новости

Il Lago dei Cigni признан лучшим рестораном Петербурга по версии La Liste 2023
02 декабря, 2022
Бар «Архитектор» признан лучшим баром по версии WHERETOEAT St. Petersburg 2022
22 ноября, 2022
Bronka Restaurant Group открыла Red Machine Cafe в Хоккейном Городе СКА
15 апреля, 2022
Bronka Restaurant Group примет участие в серии благотворительных ужинов «Вкус жизни»
30 марта, 2022

Все новости Ресторанной группы

Все новости «Бронка Групп»

Наверх