Bronka Restaurant Group примет участие в серии благотворительных ужинов «Вкус жизни»
30 марта, 2022

Bronka Restaurant Group примет участие в серии благотворительных ужинов «Вкус жизни»

В апреле Bronka Restaurant Group примет участие в серии благотворительных ужинов «Вкус жизни», которые проводит кулинарный салон «Гурман» совместно с Центром развития донорства костного мозга. Мероприятия пройдут при поддержке благотворительного фонда «Русфонд».

100

В рамках ужинов свое мастерство продемонстрируют 14 известных шеф-поваров Санкт-Петербурга. Bronka Restaurant Group будут представлять Дмитрий Трушкин, шеф-повар Il Lago dei Cigni, Егор Никонов, шеф-повар Hunt и Евгений Белозеров, бренд-шеф Buddha-Bar St.Petersburg, Hunt, Kidzi sushi, Hagao, Фаршировка и бара «Архитектор».

Благотворительные ужины «Вкус жизни» призваны рассказать о том, что быть донором костного мозга сегодня важно и в то же время легко и доступно. Каждый участник сможет присоединиться к Национальному регистру доноров костного мозга прямо во время мероприятия. Часть вырученных в рамках мероприятий средств будет передана в Центр развития донорства костного мозга.

0+
Ресторанных активов
От демократичной "Фаршировки" до премиального
Il Lago dei Cigni
Bronka Restaurant Group
Bronka Restaurant Group – один из ключевых игроков на ресторанном рынке Санкт-Петербурга. Компания управляет такими знаковыми для Северной столицы проектами, как итальянский ресторан Il Lago dei Cigni, паназиатский ресторан Buddha-Bar St.Petersburg, ресторан Hunt на ул. Рубинштейна и панорамный ресторан Diamond Club на стадионе «Газпром Арена».

Мы развиваем проекты с самым разнообразным меню и высочайшим уровнем сервиса, среди них бар «Архитектор», загородный ресторан «Лунка 19», бургерная «Фаршировка», сеть китайской кухни Hagao, а также точки общественного питания в Едином центре документов.

Кроме того, ресторанная группа обслуживает крупнейшие спортивные и светские мероприятия, проходящие в Санкт-Петербурге.
0+
Ресторанных активов
От демократичной "Фаршировки" до премиального
Il Lago dei Cigni
Ресторанных активов

Похожие новости

Il Lago dei Cigni признан лучшим рестораном Петербурга по версии La Liste 2023
02 декабря, 2022
Бар «Архитектор» признан лучшим баром по версии WHERETOEAT St. Petersburg 2022
22 ноября, 2022
Bronka Restaurant Group открыла Red Machine Cafe в Хоккейном Городе СКА
15 апреля, 2022
«Зенит» — стратегический партнер холдинга «Бронка Групп»
20 октября, 2021

Все новости Ресторанной группы

Все новости «Бронка Групп»

Наверх