Бар «Архитектор» признан лучшим баром по версии WHERETOEAT St. Petersburg 2022
22 ноября, 2022

Бар «Архитектор» признан лучшим баром по версии WHERETOEAT St. Petersburg 2022

Бар «Архитектор» стал победителем в номинации «Лучший бар» в национальной ресторанной премии WHERETOEAT St. Petersburg 2022.

Концепция бара основана на точном сочетании коктейлей и вин с легкими закусками. В меню ресторана 18 авторских коктейлей. Вместе с барменом гости заведения могут создать собственный коктейль, исходя из вкусовых предпочтений. Специалитеты подобраны по принципу фудпейринга: тартар из нерки с компрессированными огурцами, карпаччо из ананаса с кремом дорблю и хумус на кокосовом молоке с чипсами нори.

В этом году «Архитектор» стал лучшим среди таких известных петербургских баров, как Faro, Xander, Tagliatella Caffe, Orthodox.

Независимая ресторанная премия WHERETOEAT учреждена в 2013 году ассоциацией российских гастрономических журналистов. Премия ежегодно составляет рейтинги лучших ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга, Центра России, Юга России, Татарстана, Урала и Сибири. Итоговые списки формируются по результатам тайного голосования широкой коллегии экспертов — профессионалов ресторанного, гостиничного и винного бизнеса, а также наиболее авторитетных представителей специализированной прессы.
0+
Ресторанных активов
От демократичной "Фаршировки" до премиального
Il Lago dei Cigni
Bronka Restaurant Group
Bronka Restaurant Group – один из ключевых игроков на ресторанном рынке Санкт-Петербурга. Компания управляет такими знаковыми для Северной столицы проектами, как итальянский ресторан Il Lago dei Cigni, паназиатский ресторан Buddha-Bar St.Petersburg, ресторан Hunt на ул. Рубинштейна и панорамный ресторан Diamond Club на стадионе «Газпром Арена».

Мы развиваем проекты с самым разнообразным меню и высочайшим уровнем сервиса, среди них бар «Архитектор», загородный ресторан «Лунка 19», бургерная «Фаршировка», сеть китайской кухни Hagao, а также точки общественного питания в Едином центре документов.

Кроме того, ресторанная группа обслуживает крупнейшие спортивные и светские мероприятия, проходящие в Санкт-Петербурге.
0+
Ресторанных активов
От демократичной "Фаршировки" до премиального
Il Lago dei Cigni
Ресторанных активов

Похожие новости

Il Lago dei Cigni признан лучшим рестораном Петербурга по версии La Liste 2023
02 декабря, 2022
Bronka Restaurant Group открыла Red Machine Cafe в Хоккейном Городе СКА
15 апреля, 2022
Bronka Restaurant Group примет участие в серии благотворительных ужинов «Вкус жизни»
30 марта, 2022
«Зенит» — стратегический партнер холдинга «Бронка Групп»
20 октября, 2021

Все новости Ресторанной группы

Все новости «Бронка Групп»

Наверх