Проекты «Бронка Девелопмент» получили признание архитектурного сообщества в рамках конкурса «Архитектон 2020»
12 октября, 2020

Проекты «Бронка Девелопмент» получили признание архитектурного сообщества в рамках конкурса «Архитектон 2020»

Жилой дом «Монополист» стал обладателем гран-при смотр-конкурса «Архитектон 2020» в номинации «Постройки. Здание или комплекс с преимущественно жилой функцией». Проект реализован компанией «Бронка Девелопмент» по проекту архитектурного бюро «Студия 44».

Кроме того, бронзовым дипломом в той же номинации был отмечен элитный жилой комплекс «Русский дом», который был реализован в партнерстве с «Группой ЛСР» по проекту архитектурного бюро «Евгений Герасимов и партнеры».

Профессиональный смотр-конкурс «Архитектон» учрежден Санкт-Петербургским Союзом архитекторов в 2001 году. Конкурс проводится среди архитекторов Северо-Западного федерального округа РФ. Цель смотра-конкурса: поощрение наилучших, с точки зрения архитектурного сообщества, произведений архитектуры в регионе за текущий и предшествующий годы.

«Нам очень приятно, что наши дома – «Монополист» и «Русский дом» были высоко оценены членами жюри «Архитектона». Это действительно уникальные проекты, созданные выдающимися современными архитектурными бюро «Студия 44» и «Евгений Герасимов и партнеры». Так, жилой дом «Монополист» – настоящий образец современного архитектурного стиля. Ступенчатый объем сформировал яркий и запоминающийся образ дома и при этом позволил создать уникальные квартиры с террасами и панорамными видами на город. Жилой комплекс «Русский дом» – пример неорусской архитектуры, вобравший в себя традиции древнерусского зодчества и мотивы раннего модерна. Комплекс по праву стал одной из доминант района и гармонично вписался в окружающую историческую застройку», – отметил заместитель генерального директора «Бронка Групп» Евгений Ким.

Справка о компании «Бронка Девелопмент»

Компания «Бронка Девелопмент» осуществляет деятельность в сфере строительства и эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости, занимаясь комплексным освоением территорий, редевелопментом промышленных зон, строительством жилья комфорт-, бизнес- и элит-класса в Санкт-Петербурге и Московской области.

Среди наиболее значимых проектов «Бронки Девелопмент», реализованных в том числе в партнерстве с лидерами строительной индустрии, – ЖК «Русский дом» (совместно с Группой ЛСР), ЖД «Монополист» в Санкт-Петербурге, а также ЖК «Парад Планет» (в партнерстве с ГК «Основа») в Московской области. В стадии реализации находятся ЖК «Family Loft» в Петроградском районе, ЖК «Континенты» (в партнерстве со строительной компанией «КВС») в Выборгском районе и другие объекты.

0+
Лет успешной работы на рынке недвижимости
Инвестиционный консалтинг, управление и эксплуатация, архитектурное проектирование, организация строительства
Bronka Development

Специализация компании «Бронка Девелопмент» – строительство и эксплуатация жилой и коммерческой недвижимости, комплексное освоение территорий, редевелопмент промзон, строительство жилых комплексов комфорт-, бизнес-, элит-класса в Санкт-Петербурге и Московской области.

0+
Лет успешной работы на рынке недвижимости
Инвестиционный консалтинг, управление и эксплуатация, архитектурное проектирование, организация строительства
Лет успешной работы на рынке недвижимости

Похожие новости

Компания «Бронка Групп» приступает к реставрации здания на наб. реки Фонтанки, 20
15 марта, 2021
Волонтеры «Бронки Групп» оказали помощь ветеранам в подготовке к зимнему сезону
26 ноября, 2020
«Бронка Групп» представила проект комплексного развития территории Прядильно-ниточного комбината им. С.М. Кирова
26 ноября, 2020
«Бронка Групп» получила специальный приз строительного рейтинга «Делового Петербурга»
20 октября, 2020

Все новости Бронка Девелопмент

Все новости «Бронка Групп»

Наверх