«Бронка Групп» получила специальный приз строительного рейтинга «Делового Петербурга»
20 октября, 2020

«Бронка Групп» получила специальный приз строительного рейтинга «Делового Петербурга»

Редакция одного из самых авторитетных деловых изданий Северной столицы, газеты «Деловой Петербург», вручила награды победителям Рейтинга строительных компаний 2020 года. Холдинг «Бронка Групп» был отмечен специальной наградой «За создание уникальных проектов и вклад в сохранение архитектурного облика Санкт-Петербурга». Церемония награждения состоялась 19 октября.

Ежегодный рейтинг «Делового Петербурга» составляется на основании мнения профессионального сообщества девелоперов. В голосовании принимают участие топ-менеджеры крупных петербургских строительных компаний.

«Победы в конкурсах и рейтингах всегда воодушевляют на новые свершения. Мы рады, что профессиональное сообщество высоко оценило вклад нашей компании в сохранение архитектурного облика Санкт-Петербурга. В своей работе мы всегда стараемся создавать действительно уникальные девелоперские объекты, в которых продуманы все детали: от архитектуры и планировочных решений до общественных пространств и сопутствующей инфраструктуры. При этом мы бережно относимся к историческому наследию и реализуем свои проекты так, чтобы они всегда гармонично вписывались в сложившуюся петербургскую застройку», – отметил заместитель генерального директора «Бронки Групп» Евгений Ким.

Сегодня в портфолио компании «Бронка Девеломент» (входит в холдинг «Бронка Групп») – более десятка девелоперских проектов, реализуемых в Санкт-Петербурге и Московской области. Продуманные архитектурные решения, современные технологии строительства и инновационные инженерные разработки составляют залог успеха компании в реализации любого проекта и, прежде всего, способствуют созданию комфортной среды.

Справка о компании «Бронка Девелопмент»

Компания «Бронка Девелопмент» осуществляет деятельность в сфере строительства и эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости, занимаясь комплексным освоением территорий, редевелопментом промышленных зон, строительством жилья комфорт-, бизнес- и элит-класса в Санкт-Петербурге и Московской области.

Среди наиболее значимых проектов «Бронки Девелопмент», реализованных в том числе в партнерстве с лидерами строительной индустрии, – ЖК «Русский дом» (совместно с Группой ЛСР), ЖД «Монополист» в Санкт-Петербурге, а также ЖК «Парад Планет» (в партнерстве с ГК «Основа») в Московской области. В стадии реализации находятся ЖК «Family Loft» в Петроградском районе, ЖК «Континенты» (в партнерстве со строительной компанией «КВС») в Выборгском районе и другие объекты.

0+
Лет успешной работы на рынке недвижимости
Инвестиционный консалтинг, управление и эксплуатация, архитектурное проектирование, организация строительства
Bronka Development

Специализация компании «Бронка Девелопмент» – строительство и эксплуатация жилой и коммерческой недвижимости, комплексное освоение территорий, редевелопмент промзон, строительство жилых комплексов комфорт-, бизнес-, элит-класса в Санкт-Петербурге и Московской области.

0+
Лет успешной работы на рынке недвижимости
Инвестиционный консалтинг, управление и эксплуатация, архитектурное проектирование, организация строительства
Лет успешной работы на рынке недвижимости

Похожие новости

Компания «Бронка Групп» приступает к реставрации здания на наб. реки Фонтанки, 20
15 марта, 2021
Волонтеры «Бронки Групп» оказали помощь ветеранам в подготовке к зимнему сезону
26 ноября, 2020
«Бронка Групп» представила проект комплексного развития территории Прядильно-ниточного комбината им. С.М. Кирова
26 ноября, 2020
Проекты «Бронка Девелопмент» получили признание архитектурного сообщества в рамках конкурса «Архитектон 2020»
12 октября, 2020

Все новости Бронка Девелопмент

Все новости «Бронка Групп»

Наверх