Холдинг «Бронка Групп» расшил портфель люксовых брендов
28 февраля, 2023

Холдинг «Бронка Групп» расшил портфель люксовых брендов

В портфель люксовых брендов Bronka Fashion Group (одно из направлений холдинга «Бронка Групп») вошел всемирно известный итальянский обувной бренд Santoni, славящийся своими традициями, качеством и ручной работой.

Обувь Santoni производится из высококачественной натуральной телячьей кожи, а также таких экзотических видов, как кожа крокодила, страуса, игуаны. Визитной карточкой бренда является технология трехмерного окрашивания кожи, которая производится вручную. Мастера затрачивают от трех до пяти часов, чтобы достичь необходимого оттенка, который не только выглядит актуально сегодня, но и будет красиво и благородно «стареть».

В бутике на Невском проспекте, 168, представлены основные мужские линии марки — Club Collection, Classic Collection и Sport, а также лимитированные и сезонные коллекции. Женская линия Santoni представлена в бутике классическими лодочками и лоферами, модными ботильонами, казаками и челси, а также спортивными и casual моделями кроссовок и кед. В ассортимент бутика также входят знаменитые аксессуары бренда: сумки, ремни и кошельки.

«Более 15 лет холдинг «Бронка Групп» представляет в Санкт-Петербурге люксовые итальянские и французские модные дома. Мы хорошо знаем fashion-рынок и потребности наших покупателей, стремясь обеспечить для них полный ассортимент одежды и обуви лучших брендов, – рассказывает Никита Муров, генеральный директор холдинга «Бронка Групп». – Имеющая всемирную известность марка Santoni отлично дополнила наш портфель брендов, внеся в него концептуальные коллекции обуви ручной работы».

С полным ассортиментом бренда Santoni, представленным в бутике, можно ознакомиться в официальном интернет-магазине Bronka Fashion Group: bronkafashion.ru. Также следить за новинками в телеграм-канале: t.me/bronkafashion.

0+
Лет эксклюзивного сотрудничества с топовыми брендами
С нами для петербуржцев доступны марки с мировым именем — продукция ручной работы лучших мастеров Франции и Италии
Bronka Fashion Group

С 2007 года Bronka Fashion Group представляет на рынке Санкт-Петербурга изделия люксовых итальянских и французских модных домов. Бутики брендов Zilli, Kiton, Canali и Frette расположены в историческом центре города: локации подобраны в соответствии с характером каждой из марок, а интерьер регулярно обновляется согласно актуальным международным директивам.


Благодаря многолетнему опыту работы с иностранными партнерами и нашими клиентами, мы можем с уверенностью сказать, что предоставляем лучшие условия для комфортного шопинга. Сегодня клиентам Bronka Fashion Group доступны следующие услуги:

  • индивидуальный пошив и подгонка изделий от нашего ателье;
  • персональное сопровождение стилиста при подборе гардероба;
  • сервис выездной примерки.

Для наших клиентов действует программа лояльности, которая включает накопительную систему скидок и участие в закрытых мероприятиях. Также покупатели могут совершать покупки онлайн в удобное для себя время на сайте bronkafashion.ru.


Bronka Fashion Group – это сильная команда профессионалов, страстно увлеченных модой. Каждый день мы стремимся к тому, чтобы улучшать наш сервис и предложение: в планах расширять сеть новыми брендами одежды.

0+
Лет эксклюзивного сотрудничества с топовыми брендами
С нами для петербуржцев доступны марки с мировым именем — продукция ручной работы лучших мастеров Франции и Италии
Лет эксклюзивного сотрудничества с топовыми брендами

Похожие новости

Bronka Fashion Group открыла флагманский бутик Canali на Невском проспекте
27 ноября, 2020
Эксклюзивному монобутику Kiton в Санкт-Петербурге исполняется 10 лет
13 апреля, 2019
Монобутик Frette в Санкт-Петербурге отмечает 10-летие
14 ноября, 2018

Все новости Сети бутиков

Все новости «Бронка Групп»

Наверх