«Бронка Групп» проводит бесплатное ПЦР-тестирование депортируемых мигрантов
20 июля, 2021

«Бронка Групп» проводит бесплатное ПЦР-тестирование депортируемых мигрантов

Единый медицинский центр (входит в «Бронку Групп») оказывает поддержку Центру временного содержания иностранных граждан №1 (ЦВСИГ) в ПЦР-тестировании депортируемых с территории России мигрантов.

Тест на Covid-19 прошли уже более 100 приговоренных к депортации иностранных граждан, получившие отрицательный результат покинули территорию РФ.

«В условиях пандемии при решении суда о депортации с территории РФ иностранные граждане должны пройти ПЦР-тест на COVID-19 за свой счет. Для большинства нелегалов данное требование выполнить весьма затруднительно, они давно уже лишены заработка и вынуждены оставаться в спецприемнике на неопределенный срок, – отметил главный врач ООО «Единый медицинский центр» Дмитрий Широкий. – «Бронка Групп» придерживается активной социальной позиции и старается вносить вклад в реализации миграционной политики РФ. Понимая остроту сложившейся ситуации, мы выступили инициатором в оказании безвозмездного ПЦР-тестирования подлежащих выдворению иностранцев, это позволит разгрузить Центр и, безусловно, скажется на улучшении миграционной обстановки в регионе».  

Центр временного содержания иностранных граждан – специализированное учреждение, где ожидают выдворения из России нелегальные мигранты. В настоящее время в ЦВСИГ №1 находится более 300 человек.

СПРАВКА

ООО «Единый медицинский центр» – медицинское учреждение, расположенное на территории Единого центра документов (ООО «Бронка Групп») наряду с Единым миграционным центром Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ООО «Единый медицинский центр» является уполномоченной медицинской организацией, на базе которой осуществляется медицинское освидетельствование иностранных граждан, прибывших с целью трудовой деятельности на территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

0+
Лет успешной работы
Единый центр документов
В сердце города – в сердцах горожан
Единый центр документов

Единый центр документов – многопрофильный комплекс, в котором граждане могут с максимальным комфортом в самые сжатые сроки получить в едином пространстве более двух тысяч услуг – государственных и частных.

0+
Лет успешной работы
Единый центр документов
В сердце города – в сердцах горожан
Лет успешной работы

Похожие новости

Холдинг «Бронка Групп» и Министерство труда Кыргызской Республики подписали меморандум о сотрудничестве
05 июля, 2023
Сбер внедрит новые цифровые сервисы в мобильное приложение холдинга «Бронка Групп»
15 июня, 2023
«Бронка Групп» приступила к четвертому этапу программы социально-культурной адаптации детей-инофонов
08 февраля, 2023
«Бронка Групп» продемонстрировала работу Миграционного центра делегации Хорезмской области Республики Узбекистан
01 августа, 2022

Все новости Единого центра документов

Все новости «Бронка Групп»

Наверх