За 10 лет Единый центр документов посетили 15 млн человек
15 июля, 2019

За 10 лет Единый центр документов посетили 15 млн человек

15 июля 2019 года Единому центру документов на ул. Красного Текстильщика (входит в ООО «Бронка Групп) исполняется 10 лет. С момента открытия уникальную площадку, объединившую в одной локации государственные организации и частные компании из сферы услуг, посетило 15 млн человек.

За 10 лет на территории Единого центра документов (ЕЦД) российским гражданам было оформлено 1,5 млн заграничных паспортов, 250 000 виз, переведено более 1 млн документов, выдано почти 35 тысяч различных справок, более 25 тысяч иностранных граждан получили документы на легальное пребывание на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти (РВП, ВНЖ, гражданства РФ), 1,3 млн иностранных работников получили трудовые патенты.

«То, что ежедневный поток посетителей за 10 лет увеличился в 7 раз, с 900 до 7000 человек, мы воспринимаем как знак общественного доверия к качеству нашей работы, - отмечает генеральный директор ООО «Единый центр документов» Дмитрий Кострыкин. – Несмотря на плотную конкуренцию на рынке, ЕЦД удается сохранять свое главное конкурентное преимущество – высокий уровень экспертизы при подготовке и проверке документов. Этим мы обязаны нашей команде – более 700 сотрудникам с уникальными компетенциями, многие из которых имеют опыт работы в госучреждениях, консульствах, юридических организациях».

Как отмечает Дмитрий Кострыкин, в 2019-2020 гг. Единый центр документов продолжит работу над цифровизацией процесса оказания услуг и развитием филиальной сети в самых посещаемых локациях Санкт-Петербурга.

Напомним, Единый центр документов стал первым учреждением в России, внедрившим сервис одного окна в сфере услуг.
0+
Лет успешной работы
Единый центр документов
В сердце города – в сердцах горожан
Единый центр документов

Единый центр документов – многопрофильный комплекс, в котором граждане могут с максимальным комфортом в самые сжатые сроки получить в едином пространстве более двух тысяч услуг – государственных и частных.

0+
Лет успешной работы
Единый центр документов
В сердце города – в сердцах горожан
Лет успешной работы

Похожие новости

Холдинг «Бронка Групп» и Министерство труда Кыргызской Республики подписали меморандум о сотрудничестве
05 июля, 2023
Сбер внедрит новые цифровые сервисы в мобильное приложение холдинга «Бронка Групп»
15 июня, 2023
«Бронка Групп» приступила к четвертому этапу программы социально-культурной адаптации детей-инофонов
08 февраля, 2023
«Бронка Групп» продемонстрировала работу Миграционного центра делегации Хорезмской области Республики Узбекистан
01 августа, 2022

Все новости Единого центра документов

Все новости «Бронка Групп»

Наверх