Бизнес-центр BRONKA SPACE – победитель профессиональной премии PROESTATE&TOBY Awards 2020
18 сентября, 2020

Бизнес-центр BRONKA SPACE – победитель профессиональной премии PROESTATE&TOBY Awards 2020

Бизнес-центр BRONKA SPACE был признан победителем профессиональной премии PROESTATE&TOBY Awards 2020 в номинации «Бизнес-центр класса Б» в категории «Офисная недвижимость. Регионы». Церемония награждения состоялась накануне в Москве.

«За получением такой престижной награды как PROESTATE&TOBY Awards и высокой оценкой профессионального сообщества стоит огромная работа всей нашей команды – проектировщиков, архитекторов, коммерческой службы. Отмечу, что при голосовании и выборе победителя жюри отметило высокий уровень проекта BRONKA SPACE, а также сочетание бережного отношения к историческому наследию и современного инженерного оснащения объекта. Сегодня наш бизнес-центр является одним из лучших примеров качественной реновации бывшего промышленного здания, и мы гордимся, что в результате работ здание сохранило краснокирпичный облик промышленного объекта 19 века. Компания «Бронка Групп» и дальше будет работать над приспособление исторических зданий под современное использование, сохраняя их архитектурную выразительность", – отметил заместитель генерального директора «Бронка Групп» Евгений Ким.

Бизнес-центр BRONKA SPACE – это семиэтажный проект класса B+ с уникальным расположением в историческом центре города и запоминающейся архитектурой. Общая площадь бизнес-центра составляет более 38 000 кв. м, площадь трех последних этажей, которые были введены в эксплуатацию в начале 2020 года, – более 11 000 кв. м. Планировка верхних этажей бизнес-центра выполнена в формате open space. Это позволяет организовать пространство индивидуально под каждого арендатора. В свободных офисных помещениях выполнена «предчистовая» отделка.

Из окон бизнес-центра открывается живописная панорама на Неву, мост Петра Великого и Смольный собор. Верхние этажи спроектированы с учетом данного преимущества и имеют видовые террасы. Кроме того, одним из преимуществ бизнес-центра BRONKA SPACE является отличная транспортная доступность. Рядом проходят крупные транспортные магистрали – Синопская набережная и Смольная набережная, Невский и Суворовский проспекты. До ближайшего метро Площадь Александра Невского – всего 1,5 км. Отдельно стоит отметить, что для арендаторов в бизнес-центре предусмотрена собственная открытая парковка на 150 мест.

Профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards 2020 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Премия охватывает все сегменты рынка недвижимости и определяет золотые стандарты отрасли на международном уровне. Цель премии – выявление лидеров рынка недвижимости в каждом из ее сегментов с последующим стимулированием участников рынка к повышению уровня реализации проектов до международных стандартов.

Справка о компании «Бронка Девелопмент»

Компания «Бронка Девелопмент» осуществляет деятельность в сфере строительства и эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости, занимаясь комплексным освоением территорий, редевелопментом промышленных зон, строительством жилья комфорт-, бизнес- и элит-класса в Санкт-Петербурге и Московской области.

Среди наиболее значимых проектов «Бронки Девелопмент», реализованных в том числе в партнерстве с лидерами строительной индустрии, – ЖК «Русский дом» (совместно с Группой ЛСР), ЖД «Монополист» в Санкт-Петербурге, а также ЖК «Парад Планет» (в партнерстве с ГК «Основа») в Московской области. В стадии реализации находятся ЖК «Family Loft» в Петроградском районе, ЖК «Континенты» (в партнерстве со строительной компанией «КВС») в Выборгском районе и другие объекты.

0+
Лет успешной работы на рынке недвижимости
Инвестиционный консалтинг, управление и эксплуатация, архитектурное проектирование, организация строительства
Bronka Development

Специализация компании «Бронка Девелопмент» – строительство и эксплуатация жилой и коммерческой недвижимости, комплексное освоение территорий, редевелопмент промзон, строительство жилых комплексов комфорт-, бизнес-, элит-класса в Санкт-Петербурге и Московской области.

0+
Лет успешной работы на рынке недвижимости
Инвестиционный консалтинг, управление и эксплуатация, архитектурное проектирование, организация строительства
Лет успешной работы на рынке недвижимости

Похожие новости

Компания «Бронка Групп» приступает к реставрации здания на наб. реки Фонтанки, 20
15 марта, 2021
Волонтеры «Бронки Групп» оказали помощь ветеранам в подготовке к зимнему сезону
26 ноября, 2020
«Бронка Групп» представила проект комплексного развития территории Прядильно-ниточного комбината им. С.М. Кирова
26 ноября, 2020
«Бронка Групп» получила специальный приз строительного рейтинга «Делового Петербурга»
20 октября, 2020

Все новости Бронка Девелопмент

Все новости «Бронка Групп»

Наверх