Холдинг «Бронка Групп» принял участие в церемонии гашения конвертов в рамках конкурса «Современные защитники Родины глазами детей»
30 июня, 2023

Холдинг «Бронка Групп» принял участие в церемонии гашения конвертов в рамках конкурса «Современные защитники Родины глазами детей»

29 июня на заседании совета при Губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям состоялась торжественная церемония гашения художественных маркированных конвертов, выпущенных АО «Марка» в рамках межрегионального конкурса «Современные защитники Родины глазами детей». В церемонии приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор холдинга «Бронка Групп» Никита Муров.

К церемонии был изготовлен специальный сувенирный штемпель с названием конкурса. Для выпущенного конверта был выбран рисунок одного из призеров конкурса Юлии Якубовой, представляющей Ленинградскую область. На оригинальном акварельном рисунке изображен военный, который дарит своей дочери букет весенних цветов в честь долгожданной встречи. Тираж конверта – 500 тысяч экземпляров.

«Я, как губернатор, оказываю большое внимание всему, что связано с воспитанием детей, в том числе с воспитанием в детях патриотизма. Не навязанного патриотизма, а искреннего, правильного, через воспитание в семье, школе и обществе, – отметил Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области. – Здорово, что состоялся такой конкурс, что были изданы конверты с конкурсным рисунком тиражом 500 тысяч штук. Люди, которые будут отправлять письма в этих конвертах, будут видеть этот рисунок и понимать, что дети по-своему, но очень правильно оценивают то, что происходит в стране и вокруг нас. Изображение на рисунке солдата с цветами, значит, что дети тоже подсознательно верят в нашу победу».

«Выпуск художественных маркированных конвертов является прекрасным завершением конкурса «Современные защитники Родины глазами детей», соорганизатором которого выступила наша компания, – отметил Никита Муров, генеральный директор холдинга «Бронка Групп». – Теперь талант и творчество наших детей смогут увидеть не только жители Ленинградской области, но и всей России. Мы гордимся, что стали частью этого проекта, ведь одна из важнейших задач, которая поставлена сегодня руководством страны – это формирование чувства гордости у детей и подростков за героев вооруженных сил нашей Родины».

Конкурс «Современные защитники Родины глазами детей» был организован Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области при поддержке холдинга «Бронка Групп». Он проходил с 20 марта по 12 мая 2023 года. Участие приняли более 350 учеников общеобразовательных школ, художественных школ и училищ, школ искусств, центров дополнительного образования Ленинградской области, г. Енакиево и г. Донецк Донецкой Народной Республики. Соорганизаторами конкурса выступили Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, Администрация г. Донецка, Администрация г. Енакиево, АНО «Просветительский центр патриотического воспитания «Ленинградский доброволец». Награждение победителей состоялось 13 июня в Доме дружбы Ленинградской области.

Все новости «Бронка Групп»

Наверх